Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Барахолка » Как лучше всего использовать Эргоферон при ОРВИ и гриппе?


Как лучше всего использовать Эргоферон при ОРВИ и гриппе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос про препарат Эргоферон. Кто-то из вас пробовал его использовать при ОРВИ или гриппе? Как он действует? Сколько времени нужно принимать? Есть ли какие-то особенности применения? Буду благодарен за ваши отзывы и рекомендации!

2

Привет! Я уже не раз пользовался Эргофероном, и он мне всегда помогал быстро справиться с гриппом или простудой. Препарат действует как иммуномодулятор, активируя собственные защитные силы организма против вирусов..вот про симптомы отита читай здесь. Чтобы достичь максимального эффекта, рекомендуется начинать принимать Эргоферон с самых первых симптомов заболевания. Для взрослых и детей старше 6 лет обычно назначается 1 таблетка, растворенная в полости рта, каждые 2 часа в первый день заболевания, а затем 3-4 раза в день в течение недели. Помимо этого, важно обратить внимание на питье большого количества жидкости и отдых. Надеюсь, мой опыт будет полезен для тебя!


Вы здесь » Женский форум » Барахолка » Как лучше всего использовать Эргоферон при ОРВИ и гриппе?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности