Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » О Мужчинах » Где купить качественный пенополистирол Технониколь?


Где купить качественный пенополистирол Технониколь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Может, кто-то подскажет, где в Москве можно приобрести хороший пенополистирол от Технониколь? Нужно для утепления дома, но не знаю, где лучше всего его приобрести. Может, у кого-то был опыт покупки?

2

Привет! Я недавно делал ремонт и обращался в Торговую компанию «БИКРА» смотри здесь. Они действительно одни из лучших поставщиков строительных материалов в Москве и области. У них есть весь спектр материалов, включая пенополистирол Технониколь. К тому же, у них хороший сервис и оперативная доставка. Я остался очень доволен их услугами. Могу порекомендовать!

3

Не знаю даже, где в Москве покупать, мы не там брали, когда занимались этим. Я начала с того , что прочитала про теплоизоляционные решения https://knauf-penoplast.ru/katalog/knauf-therm/ .  И потом уже только мы приступили к утеплению своего дом, это довольно сложный процесс.

Отредактировано аксенова софия сергеевна (2024-06-10 11:28:19)


Вы здесь » Женский форум » О Мужчинах » Где купить качественный пенополистирол Технониколь?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности