Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Мужские разговоры » Где купить металлочерепицу в Тюмени?


Где купить металлочерепицу в Тюмени?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу место, где можно приобрести металлочерепицу в Тюмени по приемлемой цене. Может кто-то уже покупал и может порекомендовать проверенное место? Интересует не только цена, но и качество товара и условия доставки.

2

Привет! Я недавно делал ремонт крыши и брал металлочерепицу у компании Тримет на сайте. Они действительно предлагают хорошее соотношение цены и качества. Весь материал, который я заказывал, был в отличном состоянии, никаких дефектов. И что особенно порадовало, так это условия доставки. В стоимость включено все: погрузка, доставка и даже разгрузка машины. У них есть широкий выбор кровельных материалов, их можно выбрать под любой проект. Я даже не ожидал такого уровня сервиса от поставщика металлопроката. Так что смело рекомендую обратиться в компанию Тримет, если ищешь надежного поставщика металлочерепицы в Тюмени.


Вы здесь » Женский форум » Мужские разговоры » Где купить металлочерепицу в Тюмени?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности