Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Нет эффекта от психотерапии.


Нет эффекта от психотерапии.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже целый год хожу на сеансы психотерапии к одному из именитых питерских психологов, но никаких улучшений у меня не намечается. Отчаялась. Что же делать? Вроде бы он меня слушает, но от этого лучше мне не становится. Девочки, у нас в Питере есть толковые психологи от работы с которыми будет результат?

2

Значит не такой уж хороший специалист, к которому вы ходите. Не может подвести вас к раскрытию вашей проблемы и ее решению. Может вам попробовать когнитивную психотерапию? Вот здесь написано о ее эффективности https://psy-health.online/kak-uznat-cht … -rabotaet/ Этот вид психотерапии предполагает что раз в неделю вы с доктором будете подробно разбирать каких сдвигов добились в лечении.

Отредактировано Venera (2019-06-12 21:04:11)

3

А я таким врачам не верю. Для меня лучший доктор - подруга. И выслушает, и посоветует что-то по делу. А на врачей только время и деньги тратить...

4

Мне очень помог когда-то гештальт-терапевт. Никогда не думала что спустя всего несколько сеансов, смогу отбросить все свои проблемы, которые не давали мне покоя так много лет.

5

Девочки, у нас в Питере есть толковые психологи от работы с которыми будет результат?

6

значит надо искать другого специалиста с другими методами работы- возможно конгитивными или гипнотическими убеждениями


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Нет эффекта от психотерапии.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности