Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Барахолка » Плюсы и минусы использования демо счета PocketOption


Плюсы и минусы использования демо счета PocketOption

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я хочу попробовать торговать на бирже, но не уверен, с чего начать. Какие плюсы и минусы использования демо счета PocketOption? Может кто-то уже пробовал?

2

Привет! Я недавно использовал демо счет https://pocketoption.ru/viewtopic.php?t=172 и у меня есть некоторый опыт. Плюсы в том, что это отличный способ познакомиться с платформой и освоить базовые навыки торговли без риска потери реальных денег. Минусы же заключаются в том, что на демо счете нет эмоциональной нагрузки, которая присутствует при торговле на реальном счете, так что это может создать иллюзию легкости. Я бы рекомендовал использовать демо счет, но не забывайте, что настоящая торговля всегда немного отличается от торговли на виртуальных средствах. Также, кстати, я знаю про интересное предложение от PocketOption, они проводят розыгрыш среди клиентов на свой день рождения с общим призовым фондом в $1 000 000. Может быть, стоит воспользоваться этой возможностью?


Вы здесь » Женский форум » Барахолка » Плюсы и минусы использования демо счета PocketOption



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности