Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Гиперактивность у ребенка: что это такое и какие признаки?


Гиперактивность у ребенка: что это такое и какие признаки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть вопрос по поводу гиперактивности у моего ребенка. Я слышал о синдроме гиперактивности, но не совсем понимаю, что это такое и какие у него признаки. Может кто-то сталкивался с этим и может поделиться опытом? Какие признаки и симптомы следует обратить внимание?

2

Привет! Конечно, могу поделиться опытом. Синдром гиперактивность - это состояние, при котором ребенок испытывает избыточную активность, импульсивность и часто не может сконцентрироваться. Симптомы могут варьироваться, но часто включают беспокойство, невнимательность, возможно, даже агрессивное поведение. Важно обратиться к педиатру или специалисту по детской психиатрии для оценки и диагностики. Кроме того, если идет речь о когнитивных нарушениях, постковидном синдроме или СДВГ у детей, хочу порекомендовать обратить внимание на препараты типа Проспекта. Это инновационные ноотропные средства, которые помогают нормализовать активность мозга и могут быть полезны в таких случаях. Необходимо, конечно, проконсультироваться с врачом перед началом приема, чтобы подобрать подходящую дозировку и режим.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Гиперактивность у ребенка: что это такое и какие признаки?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности