Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Свадьба » Выхожу замуж


Выхожу замуж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро выхожу замуж в Москве. Проблема в том, что до сих пор не могу найти себе хорошее свадебное платье, в салонах висит один ширпотреб. Неужели придется выбирать из того что есть? Настроения нет никакого. Хотела быть самой красивой невестой. Девочки, выручайте. Где видели классные свадебные платья?

2

Не расстраивайтесь, автор. Хотя я понимаю ваше состояние - свадьба, это событие, которое будешь потом вспоминать всю жизнь. И совсем не хочется надевать посредственное платье потому что не смогла найти "то самое". Посмотрите вот такие платья https://www.edem-svadba.ru/catalog/feat … a-shampan/ Может быть вам что-то придется по душе?

3

Если нигде не можете подобрать готовое платье, пошейте его на заказ. Благо, в Москве достаточно мастерских, которые предоставляют такого рода услуги. С вас ткань и желаемый фасон, все остальное дело рук мастера.

4

А вы закажите платье в Италии. Там есть потрясающие мастерицы, которые продают штучные платья через интернет. Подруга заказывала такое платье. Стоило оно немало, но все было вручную расшито стразами Сваровски.

5

Это прекрасно. Можно кстати поискать в Инстаграм

6

Или в интернет магазинах!


Вы здесь » Женский форум » Свадьба » Выхожу замуж



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности