Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Душевая кабина


Душевая кабина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день. Подскажите где лучше купить душевую кабину по выгодной цене? И какого бренда лучше брать?

2

Привет. Я бы вам посоветовал поискать отзывы о производителях с помощью интернета и таким образом выбрать у кого хорошее качество.

3

Доброе утро, вы можете найти на сайте Миллиметра бюджетный душевую кабину https://millimetr.ru/santekhnika/dushevye-kabiny/ У них есть товары разных брендов.

4

Zalescaia написал(а):

и

Доброе утро, вы можете найти на сайте Миллиметра бюджетный душевую кабину https://millimetr.ru/santekhnika/dushevye-kabiny/ У них есть товары разных брендов.

Добрый вечер, вы покупали у них товары? Какие есть способы доставки и сколько они стоят?

5

Добрый вечер. Вам будет удобнее посмотреть информацию о доставке на сайте что есть выше

6

Благодарю за ответы.

7

В Епицентре есть нормальный выбор, советую посмотреть.

8

Всем привет, помогите выбрать подходящую душевую кабину 100х100 для ванной . Мне нужно выбрать стильный и современный вариант, ванная комната у нас большая, поэтому можно реализовать интересный дизайн. Может подскажите что нибудь, желательно белого или голубого цвета?

9

Хорошо иметь душевую кабину и ванную сразу , это здорово .

10

Меня тоже этот вопрос интересует. Я на даче сделал сам душевую из плитки, но как ока\залось это неудобно, брызги летят во все стороны, даже при наличии шторки. Поэтому решил установить стеклянную душевую

11

А мы все таки ванну купили. Душевая кабина не настолько универсальная как ванна

12

Душевая кабина хоть и меньше места занимает, но я очень люблю ванны принимать. Это для меня отличный способ расслабиться) Так что когда мы делали ремонт, то просто ванну поменяли. Визуально нам  очень понравилась ванна Jacob Delafon Patio акрил 170х70 см . Взяли мы ещё по очень выгодной цене. Она у нас уже больше года стоит  и как новенькая выглядит


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Душевая кабина



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности