Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Продать элитное шампанское. Где?


Продать элитное шампанское. Где?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас с мужем уже много лет стоит бутылка дорогущего французского шампанского. Пить мы его не будем - мы не любители шампанского. Муж недавно предложил его продать. Как думаете, стоит ли? И куда в Москве обратиться по этому вопросу?

2

Вы не любите шампанское? Удивительно. Не знаю ни одного человека, который бы его не любил. А распить бутылку оригинального французского шампанского было бы для меня настоящим соблазном. Вам можно обратиться чтобы продать шампанское в одну из фирм вроде этой, автор http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka … skogo.html

3

Может оставите шампанское на презент какому-нибудь важному человеку? Мне было бы жалко продавать такое сокровище. Это же очень ценная взятка, сами подумайте))

4

Дайте объявление на Авито и вас сами найдут коллекционеры. У нас так продался шотландский виски, который муж тоже и пить не хотел, и подарить было некому. А через Авито мы его пристроили)

5

можно попробовать по объявлению продать


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Продать элитное шампанское. Где?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности