Вот и мне внезапно пригодились услуги хакеров, хотя раньше я бы ни о чем таком не подумала. Но любовь сделала возможным даже такой невероятный сценарий. И я могу сказать уверенно, что помощь хакера, для того, чтобы быстро удалить информацию с интернета, вернуть деньги с биржи или еще для каких-то действий - это крайне полезная и необходимая штука. Мне например это помогло освободиться от жизни с мужем, который изменил.
Ситуация обычная, и многие с этим сталкивались. После 2 лет жизни детей мы не завели, решив сосредоточиться на карьере. Пахали оба, домой приходили поздно. Кто знает, может быть это и послужило тому, что мы отдалились…
Подобный режим, когда мужа толком не видишь - благодатная почва для постоянных измен. И как оказалось впоследствии, такие измены длились уже более года. Даже не знаю, какой нужно быть дурой, чтобы этого не замечать.
Я бы не замечала это и дальше, если бы однажды не увидела на телефоне мужа оповещения о сообщениях от девушки. Он объяснил, что коллега, но в итоге стал прятать телефон. Тут я и поняла, что происходит что-то довольно непонятное. А так как просто взять и прочитать его сообщения я не могла, то решила взломать вотсап, заказав эту услугу опытному хакеру. Оказывается, найти подобных профессионалов в интернете довольно просто, существуют даже специальные форумы с такими услугами.
Всё было сделано очень быстро, я смогла получить удаленный доступ к телефону своего мужа и прочитала все сообщения. Сразу же представила доказательства и сказала ему убираться, мы жили у меня, квартиру купила ещё до свадьбы. Было фигово сначала, но сегодня я очень рада, что сделала этот шаг. Все можно теперь изменить.
Специалиста можно найти здесь, если что:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-4