Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как поздравить милого?


Как поздравить милого?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У любимого человека совсем скоро день рождения. Теряюсь в догадках как бы его креативно поздравить и что подарить? Девченочки, может есть у вас какие-то интересные идеи на этот счет? Поделитесь, буду премного благодарна.

2

Свяжите ему свитер собственноручно, если, конечно, вы это умеете. На этапе встречаний с мужем я связала ему потрясающий шерстяной свитер. Прошло 10 лет, муж давно поправился, отрастил брюшко, но свитер лежит у него на полке как память.

3

А я бы купила кожаный портфель. У меня муж работает в офисе и частенько берет документы домой поработать, так что он бы такой подарок оценил в полной мере.

4

Можно подарить что-нибудь банальное, типа, мужского парфюма, но это будет очень тривиально. Хорошо бы проявить смекалку и выбрать в качестве подарка что-то эдакое, необычное. Как вам в качестве подарка любимому именной кошелек, орден с гравировкой или голливудская звезда? Думаю, таких подарков ваш милый точно еще не получал. Вот здесь есть много вариантов интересных подарков для мужчин https://chto-podarite.ru/muzhskie-podarki-xity/

5

Дело в том, что он у меня не любит простые, ординарные подарки. Ему подавай чего-нибудь этакого... Правда, стоит сказать что и меня он все время удивляет, на мой день рождения мы летали на воздушном шаре, а на годовщину отношений под моим окном выложил горящими свечами мое имя и сердечко. Вечером все соседи любовались, не только я.

6

Я и сама не люблю предсказуемости. муж это знает поэтому не дарит мне духи, украшения и прочую традиционную лабуду. Люблю когда мне дарят впечатления. Мне кажется, очень креативно будет, если вы подарите вашему милому портрет из слов, наподобие такого https://muse.ooo/portret-na-zakaz/portret-iz-slov/ Думаю, он оценит такой необычный подарок.

7

А я считаю, лучше наоборот подарить что-то практичное и нужное, чем полет на шаре. К тому же я еще и трусиха ужасная, боюсь высоты. Можно подарить запонки, ремень, кошелек, часы с гравировкой

8

Я вот тоже подумала о том, чтобы часы были бы хорошим подарком. Ваш мужчина их носит? У моего мужа их штук пять, последней покупкой были часы Восток Европа Ундина, вот эта коллекция https://shop-vostok.com/catalog/chasy?collection_id[]=168&series[]=Undine. Они и стоят доступно, и выглядят солидно. Да и бренд сам по себе надежный, не Китай какой-нибудь. А гравировку можно будет сделать при желании

9

Подарите романтический вечер

10

:angry:

11

Лучше чем вы сами в нижнем белье для мужчин нет подарка

12

эмоции надо дарить

13

Что в итоге подарили?

14

Все зависит от его увлечений.

15

Любавушка написал(а):

Все зависит от его увлечений.

Полностью согласна


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как поздравить милого?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности