Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Реклама косметологического салона.


Реклама косметологического салона.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно открыла косметологический салон в Москве. Сейчас очень большая конкуренция, но, тем не менее, у меня уже есть постоянные клиенты, базу которых планирую расширять. Пришла мысль в голову - напечатать подобные перекидные календари на заказ https://geliografic.ru/servicescalendarperord Хочу раздавать их девочкам-клиенткам. Считаете, это поможет привлечь новых клиентов?

2

Мне в салонах тоже иногда дают разные рекламные буклетики, беру и потом дома читаю, узнаю о новых процедурах. Иногда даже делаю их потом в этом салоне. Автор, ваши клиентки, думаю, будут охотно брать ваши календари.

3

Автор, у вас работают профессиональные доктора-дерматологи в качестве косметологов или девочки-медсестры, окончившие курсы? Тоже хочу открыть нечто подобное, но не знаю какой персонал набирать.

4

Не беру полиграфию в салонах. Обычно, сама знаю что за процедуры мне нужны. К счастью, в последнее время рекламные буклеты мне предлагать перестали.

5

Раздача календарей классная идея порадовать подарком уже имеющихся клиентов. Но вот как это привлечет новых, я не понимаю. Как вариант, вы можете еще рекламу в печатных СМИ использовать https://www.mosreklama.net/smi Вот этот способ очень хорош именно в привлечении нового потока клиентов в ваш салон красоты. Рассмотрите этот вариант.

6

Иногда даже делаю их потом в этом салоне. Автор, ваши клиентки, думаю, будут охотно брать ваши календари.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Реклама косметологического салона.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности