Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Курсы по маникюру и педикюру


Курсы по маникюру и педикюру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, где можно найти курсы по маникюру и педикюру, чтобы научиться и работать в салоне красоты?

2

Здравствуйте. Да, я знаю отличное место - здесь https://dvesoroki.by/ вы найдете все необходимые курсы по маникюру и педикюру. Они предлагают различные программы обучения, профессиональных преподавателей и удобное расписание занятий. Также там можно найти отзывы учеников и подробную информацию о курсах.

3

Большое спасибо.

4

Я считаю, что это полезный навык для любой женщины.

5

Я так понимаю, что у вас нет образования в этой области. Но если у вас есть большое желание освоить новую интересную профессию, то почему бы и нет? Я вот сама буквально в прошлом году прошла обучение маникюру в учебном центре "Высотник-Проф" у нас в Челябинске и получила все необходимые навыки для этой профессии. К тому же там не только теорию преподают, но и предоставляют моделей, чтобы можно было учиться на них делать красивый маникюр и выполнять различные покрытия и дизайн ногтей. А если вы запишетесь на продвинутый курс, то в эту программу входит еще и клиентоориентированность и продвижение в социальных сетях, так что вы узнаете, как продавать свои услуги дорого и где находить новых клиентов.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Курсы по маникюру и педикюру



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности