Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Как сделать красивый газон на даче?


Как сделать красивый газон на даче?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возможно, кто-то самостоятельно высаживал газон у себя на дачном участке, подскажите, как это правильно делать? Насколько это вообще сложный процесс? Переживаю, что может ничего не получиться.

2

Когда я впервые пробовала засадить газонную траву, также переживала. Но ничего сложного в процессе дела не было. Нужно уделить особо внимание подготовке почвы для высаживания газона. Желательно, выбрать такие семена газонной травы, которые не прихотливы в уходе и устойчивы к засухе. Вот к примеру, здесь можете посмотреть и выбрать семена травы для газона http://www.газон.москва/shop

Отредактировано Фикса (2019-05-10 10:27:15)

3

Я не стала пробовать самостоятельно выращивать газон, поскольку также переживала, что не получиться. Купили уже готовый вариант - рулонных газон. Но это и выйдет уже на порядок дороже.

4

Да нюансов там хватает. Нужно сперва очень постараться, чтобы правильно подготовить почву. Может для кого-то это на раз плюнуть, но у меня с этим возникли проблемы. И потом еще нужно выбрать такие семена, которые точно взойдут. Также соблюдать периодичность полива. В общем, я не захотела с этим возиться вообще.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Как сделать красивый газон на даче?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности