Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Готовим вместе » Доставка еды


Доставка еды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, если вам нужна быстрая и качественная доставка вкуснейшей еды на дом или в офис, тогда я советую выбирать сеть кафе MEDINAFOOD. Халяль еда: комплексные обеды, пицца, шашлык, комбо наборы, ланчи, десерты – что угодно под ваш запрос. Удобно, что они работают почти до ночи. Цены вполне доступные, а сервис всегда на высоте! Доставка готовой еды казань

2

По доставке еды мы с мужем разное пробовали. Вся фишка в том, что он занимается на спортплощадке, а я, наоборот, стараюсь сбросить вес. Так что, питание у нас должно быть разное. Я поэтому и пробовала разные варианты, в надежде, что называется, найти свое. И нашла-таки. В этом пане могу смело порекомендовать вам Food-Dish. У ребят ЗОЖ доставка еды https://food-dish.ru/fit – то есть, имеются рационы и меню как для худеющих, так и для спортсменов. Еду доставляют с утра, что очень удобно с нашим графиком. Уже пару недель заказываем у них. Довольны оба – и я, и мой супруг. Он сыт, полон сил, я тоже сыта, и понемногу сбрасываю вес – как раз в разрешенных пределах. Заказывать в Food-Dish планируем и дальше. Хотела бы всем порекомендовать этих ребят – настоящие мастера своего дела.


Вы здесь » Женский форум » Готовим вместе » Доставка еды



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности