Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Емкости для горячей воды


Емкости для горячей воды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь открыть тренажерный зал в Москве. Бывший муж оставил при разводе подходящее помещение и вот я долго думала и наконец решила найти ему практическое применение. Сейчас у меня возникла загвоздка с горячей водой. Дело в том что централизованно горячая вода подается в нашем районе с перебоями, а мне нужно чтобы клиенты имели возможность принять душ тогда когда им потребуется, а не когда коммунальная служба смилостивится и включит воду. В связи с этим хочу наладить альтернативную подачу воды - установить большие баки и греть в них воду ТЭНами. Вот только какие баки лучше купить из металла или из пластика?

2

У нас обычно летом тоже на пару месяцев отключают горячую воду, якобы для ремонта сетей. Думаю, вы нашли неплохой выход из положения, возможность помыться после занятий должна быть у посетителей всегда. Можно вот сюда обратиться чтобы узнать насчет изготовления емкостей для горячей воды нужного вам размера http://www.svarplastik.ru/emkosti-dlya- … -vodi.html

3

А почему бы вам не купить обыкновенные бойлеры литров на сто? Не знаю, правда, сколько именно вам их понадобится, но это, по крайней мере, будет заводская продукция, на которую будет распространяться гарантия фирмы-производителя.

4

Автор, я тоже думаю, что лучше купить стационарные бойлеры. Их при необходимости можно будет отключать, и пользоваться централизованно подаваемой горячей водой.

5

Бойлер, без подачи воды в систему не работает. Поэтому, я считаю, это не лучший вариант.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Емкости для горячей воды



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности