Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Календари с логотипом


Календари с логотипом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открыла турагенство в Москве. Дела пока что идут туговато, сказывается большая конкуренция. Задумала я заказать печать партии перекидных календарей с логотипом моего агенства чтобы вручать их каждому клиенту. Не будет ли это выглядеть слишком навязчиво, как думаете, девочки?

2

Такой пиар ход довольно распространен в наше время, и это совсем не выглядит навязчивым, так что можете не переживать на этот счет. Тем более ваши календари имеют практическую ценность, а значит, есть шанс, что с их помощью о вас узнают потенциальные клиенты. Вот здесь можно узнать пор поводу заказа перекидных календарей с логотипом https://geliografic.ru/servicescalendarlogo

3

Боюсь, что в Москве вам придется довольно долго нарабатывать клиентскую базу. Здесь конкуренция настолько велика что вливания в рекламу должны быть очень серьезными. Не делайте большую ставку на календари, а ищите хорошее пиар агенство.

4

Мне довольно часто вручают рекламные карманные календарики, а я с удовольствием их беру. Есть такой календарик у меня в кошельке, в машине, на рабочем столе. Автор, может лучше карманные календари напечатаете?


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Календари с логотипом



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности