Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Заработать на сайте


Заработать на сайте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята привет. подскажите кто шарит. Вот имеется свой инфо-сайт женской тематики. Трафик сейчас около 1000 уников в сутки. ЦА - все те, кому интересны темы:  здоровье, красота, он и она, беременность, упражнения, похудение. Думаю вещать рекламу, но не знаю, достаточная ли у меня посещаемость для этого, смогу ли я заработать. Что по этому поводу скажите и чем лучше монетизировать сайт?

2

Можно поискать прямых реклов, но для этого нужно действительно побольше трафика. А  пока попробуйте инструменты рекламы от поисковиков - за это хотя бы не понизят сайт в выдаче.

3

На сайте с женской тематикой, можно устроить "разгуляй" на счет рекламы, например: прибыль от прямой продажи рекламы, заработок на кликах, получение дохода от показа баннерной рекламы, получение процента от продаж по партнерским программам. Просто это все нужно продумать и найти качественную рекламу которая будет подходить по вашей тематики.  Вы можете воспользоваться этой системы и монетизировать свой женский сайт http://adbutton.net/ru/webmaster/profit/ Чтобы просто и быстро не только находить рекламодателей, но и удобно размещать и управлять размещенной рекламой.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Заработать на сайте



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности