Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » реклама на сайте


реклама на сайте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет.Народ, ну подскажите, запустила недавно свой интернет магазин.Я понимаю, он еще новый и трафик слабенький,но в будущем планирую запустить на нем баннерную рекламу с сопутствующими товарами. Так вот, с помощью как проги можно подключить на сайт качественную рекламу.В инете отзывов куча, но хотелось бы услышать реальные, от тех, кто этими прогами действительно пользуется

2

Вам сейчас лучше думать о раскрутке сайта, а не рекламе. Вы понимаете, что можно очень быстро загубить не раскрученный сайт навязчивой рекламой.Это кажется, что все так просто.На само деле, реклама очень сильно отпугивает посетителей сайта.К этому стоит очень подходить серьезно и своевременно, когда уже будет очень хороший трафик.

3

Привет. Могу порекомендовать систему управления рекламой http://adbutton.net . Я ей лично пользуюсь уже на протяжении двух лет. Работает отменно, без сбоев и подвисаний. Рекламу с её помощью размещать легко и быстро, управление такое же комфортное. Так же, большой плюс это рекламной платформы в том, что можно быстро находить рекламодателя. Эта рекламная платформа поддерживает любую ныне существующую рекламу баннерную реклама, тизерную реклама,контекстную и т.д. С выводом денег тоже проблем нет. В общем, на мой взгляд, это идеальный вариант для удобного процесса монетизации сайта.

4

Добрый день! Могу порекомендовать рекламу в автобусах, это работает. Заказать ее можно на https://factormedia.ru/reklama-v-obshch … -avtobusah. Сотрудники компании Factor Media знают толк в создании качественной рекламной продукции. Кроме того, они выполнят Ваш персональный медиапроект по высшему разряду и цена будет приемлимой.

Отредактировано Malina1966 (2020-08-21 11:31:03)

5

Без рекламы сейчас продаж не будет , чем больше ее , тем лучше .


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » реклама на сайте



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности