Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Хочу преподавать танцы


Хочу преподавать танцы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живу в Москве. В юности подавала большие надежды в танцевальном коллективе, в котором выступала. Но потом вышла замуж и забросила танцы. Сейчас хочу вернуться к этому занятию, но только в качестве преподавателя. Присмотрела даже где можно брать танцевальный зал в аренду чтобы заниматься с учениками http://maximum-dance.ru/arenda-zala/ Как думаете, пойдут ли ко мне люди? Или не рыпаться и сидеть дальше в своей бухгалтерии?

2

Если вам стало тошно в бухгалтерии и хочется танцевать, значит надо менять жизнь. Думаю, у вас все получится, нужно только проявить целеустремленность. Не все будет получаться сразу, главное, верить в свои силы.

3

Моя приятельница тоже сейчас бросила работу, которой занималась всю жизнь и стала инструктором по фитнессу. Отбоя от клиенток нет, сейчас всем нравится быть спортивными и подтянутыми.

4

Если поставите не большой ценник за занятия, но предложите разнообразную и интересную программу, то народ к вам пойдет. Молодежь сейчас очень активна в этом плане, у меня много подруг намного моложе меня и все они ходят на танцы, только тематика разная.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Хочу преподавать танцы



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности