Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Толкование снов


Толкование снов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой сонник на ваш взгляд самый правдивый?
Вы вообще читаете толкования снов? Где обычно это делаете?

2

В последнее время мне не снятся сны, поэтому я собственно и толкования не читаю, потому что толковать нечего:) а вообще, раньше увлекалась таким, было действительно интересно каждое утро заходить на сайт сонник и изучать, что значит мой сон, пока он свеж в памяти, чтоб не забыть. Кстати, может кто знает, с чем связано отсутствие снов, и что может сделать, чтоб они снова появились?

3

kartina написал(а):

В последнее время мне не снятся сны, поэтому я собственно и толкования не читаю, потому что толковать нечего:) а вообще, раньше увлекалась таким, было действительно интересно каждое утро заходить на сайт сонник и изучать, что значит мой сон, пока он свеж в памяти, чтоб не забыть. Кстати, может кто знает, с чем связано отсутствие снов, и что может сделать, чтоб они снова появились?

Отсутствие снов может быть связано с сильными стрессами.
Но не переживайте, нужно просто пройти этот этап.

4

Я только совсем недавно узнала, что существуют реальные вещи сны, раньше у меня такого не было, а вот недавно сон сбылся как на яву. Прочла в https://66.ru/news/misc/239497/ что такие сны снились известным людям и предупреждали их об опасности, те кто в это не верил, несли потери. Теперь стараюсь смотреть информацию в сонниках, чаще всего пользуюсь sonnik.wiki


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Толкование снов



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности