Я недавно воспользовалась услугами хакера. Сначала был электрошок… И от того, что меня обманули. И от того, чем довелось заниматься. Но сегодня я не могу описать, насколько счастлива. Все кончилось.
Эта история началась с того, что парень начал изменять. Он систематически встречался с другой девушкой. Я была разбита и чувствовала сильную боль. Но доказать измены не могла. Надо было что-то менять.
Старый друг посоветовал нанять хакера. Эти парни могут взломать кошелек или вернуть деньги которые украли и много чего еще. Я понимала, что это не совсем честно, не правильно. Однако в моих обстоятельствах это было оправдано. Я начала искать людей, которые помогут. Наткнулась на ресурс хакеров. Я решилась попробовать и связалась с несколькими.
Я очень быстро получила ответ от хакера. Мы рассмотрели детали, и хакер согласился помочь. Я быстро оплатила услуги взлома, и уже через пару часов получилось взломать вибер. Я смогла доказать измену… Однако самое ужасное, что он отправил своей телке много персональной информации про меня! Много фоток в обнаженке, откровенные рассказы про наши отношения… Я была в истерике…
Хакер предложил взломать все, что у него есть. Для того, чтобы быстро удалить все, что он отправил. Был получен доступ к аккаунтам: Ватсапп, Viber, Телеграм, Instagram, Вконтакт и т.д. Я в шоке узнала, что он общался с женщинами на куче сайтов! Я попросила сделать удаленный доступ к телефону для того, чтобы незаметно удалить информацию с интернета, которую он отправил всем этим голодным бабам.
Я рада, что все кончилось. Разрыв был больной, но быстрый. Сегодня я могу двигаться дальше, зная, что могу многое решить сама. Советую специалиста тем, кто встретился с проблемами. Он был профессиональным и быстрым, и я чувствовала, что он действует в моих интересах, чтобы помочь. Его контакты здесь:

- Xaktop@protonmail.com
- https://xakers.ru/topic/282