Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Не проходит депрессия


Не проходит депрессия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В начале марта накрыла депрессия, бессонница, страхи, тревожность, навязчивые мысли, сейчас по прошествии почти 1,5 месяцев, иногда ощущение что отступило, а потом снова, и как на горке то лучше чувствую то хуже, сонливость, проснуться утром не могу, на работе еле-еле, а терять работу мне нельзя и вот не знаю что делать.   По дому тоже ничего делать нет ни сил ни желания, пробовала и прогулки, и походы в рестораны, спортзал и особо ничего не помогает. Сейчас ушла в отпуск, чтобы сменить обстановку как-то. Может кто-то подскажет грамотного психотерапевта, который сможет поработать со мной, или есть какие-то еще способы чтобы рецидивов не было, такое же состояние уже было в прошлом году и длилось с конца апреля до середины августа. Помогите пожалуйста!!!Буду ждать!

2

Да, депрессия - заболевание  серьезная и без помощи специалиста здесь никак не обойтись. И пока вы в отпуске , лечение депрессии доверьте грамотным специалистам. Запишитесь на прием в центр " Деликатная терапия души", который как раз и специализируется на лечении всех видов депрессии. Здесь помогут вам как в свое время помогли и мне.

3

Для меня лучшее лечение депрессии и апатии это спорт. Записалась еще летом в спортзал https://fitnessmania-mdm.ru/ Хожу с удовольствием. Если не нравятся тренажеры, здесь больше 140 разных тренажеров, то всегда можно пойти на групповые программы, где опытные тренера проводят тренировки. Также проводятся персональные тренировки для детей.

4

Никогда не думала, что тоже столкнусь с такой проблемой как депрессия. Хотя вроде бы ничего плохого в жизни не случилось, но меня начала напрягать работа, которую я раньше считала любимой, отпалов желание встречаться с друзьями, плохо сплю. Даже не знаю что со мной происходит и как это исправить. Хочется просто лежать чтобы меня никто не трогал.

5

Привет! Похоже, ты столкнулась с эмоциональным выгоранием https://inspirity.ru/uspehidengi/vygoranie и это может случиться с каждым из нас, независимо от внешних обстоятельств. Работа, которая раньше приносила удовольствие, теперь вызывает напряжение, и это явный сигнал, что тебе нужно отдохнуть и пересмотреть свои приоритеты. Очень важно в такой ситуации не замыкаться в себе. Попробуй больше отдыхать, уделять время тому, что приносит тебе радость и помогает расслабиться. Не забывай, что забота о себе — это не роскошь, а необходимость для поддержания ментального здоровья.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Не проходит депрессия



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности