Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я к вам за советом, у меня с детства плоскостопие, и обувь обычно снашивается неравномерно, плюс, при ходьбе без каблуков, походка так себе получается, видно, как ноги внутрь смотрят. А сейчас еще и болеть сильно стали не только когда ходишь на каблуках, но и когда их снимаешь боль остается еще долгое время,а иногда боль и на спину переходит.Можно ли это как-то откорректировать, исправить ,я не знаю.Может обувь ортопедическая поможет?Я просто не знаю что придумать))Заранее спасибо за советы

2

Я думаю у вас уже начались какие-то необратимые процессы после ношения каблуков.Вам бы врачу показаться, или на время отказаться от ношения высокой обуви и понаблюдать,будут у вас болеть ноги после длительной ходьбы даже в обуви с плоской подошвой или нет.На крайний случай купите платформу,в ней ноги так не устают как на каблуках.

3

А вы не пробовали носить ортопедические стельки? Меня они очень выручают. Я с детства страдаю от плоскостопия поэтому не представляю своей жизни без них. Заказываю изготовление ортопедических стелек индивидуально под мои стопы здесь  https://ортопедический-салон-москва.рф/individualnoe_izgotovlenie_stelek/ .Благодаря индивидуальному слепку стельки получаются как родные. В них ноги не устают и не болят, даже боль со спины уходит. Особенно актуально любителям ходить на высоких каблуках.

4

Знаю где можно купить качественную ортопедическую обувь в Москве - в интернет-магазине «ORTHOBOOM» https://orthoboom.ru/catalog/ortopedicheskaya-obuv/. Эта компания поставляет надёжную обувь, которая является комфортной и безопасной для детей. В наличии имеются сандалии, кроссовки и другие виды обуви.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » нужен совет



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности