Часто слышала о том, что постоянная тяга к изменам для парней является повальной. На редкие случаи в принципе готова была закрыть глаза. Тем более, что узнать про это практически нереально. Однако постоянные измены уже не скрыть, это уже реальное предательство. Хотя я не думала, что когда-нибудь это случится и со мной.
Ситуация обычная. Парень стал равнодушным и скрытным. Часто ловила его на долгих телефонных разговорах или переписках в мессенджере. Говорил, что это по работе, но я-то чувствовала, что тут что-то не так. Скандалы закатывать не хотелось, но и продолжать отношения было в тягость. В общем, были нужны доказательства. Так что мысль детализация смс пришла довольно быстро. Мыслью было подробно исследовать переписки или звонки на телефон и понять, что же он скрывает.
Оказалось, что получить удаленный доступ к пк просто, и хорошие спецы запросто это делают. При этом, если кого-то интересует удалить негативные отзывы или что-то прочее, связанное с хакерами, все это можно быстро найти в интернете. Стало даже как-то страшновато, ведь подобным образом при желании кто-то сможет следить и за мной. Но еще страшнее было прочитать предоставленную переписку, которая и доказала факт неверности.
Про то, что был сделан профессиональный взлом почты, я ему даже не говорила. Придумала историю, каким способом я узнала об изменах. Со знанием мест и времени их контактов это не стало проблемой. Парень моментально понял, что его прижали, и не стал оправдываться. Разбежались очень мирно, и попыток сблизиться снова никто не предпринимал.
Спустя какое-то время я стала еще больше хвалить себя за решение обратиться к хакеру. Ругать себя за нечестность, узнав о постоянных изменах, вообще невозможно.
Если кому-то надо, информацию про спеца ищите тут:
- https://xakertop.top/topic/282/page-6
- XRoom@protonmail.com