Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Барахолка » Таможенно-брокерские услуги


Таможенно-брокерские услуги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все люди, ведущие внешнеэкономическую деятельность и перевозя грузы через границы государств, сталкивались с теми или иными проблемами при растаможивании груза, я раньше думала зачем платить кому то за услуги ведь можно этим вопросом заниматься самостоятельно, ведь я тогда не понимала с какими трудностями мне придётся столкнуться. Пол года назад мне знакомая дала контакты фирмы.. Которая компетентная в этой сфере и предоставляет качественные ТАМОЖЕННО-БРОКЕРСКИЕ услуги  https://ubi-logistic.com.ua/services/ta … ie-uslugi/ цены хорошие, опыт у специалистов огромный, который позволяет оформить груз без проблем. Мои рекомендации

2

Нужен таможенный представитель в аэропортах Москвы - оформить разрешительные документы на партию товара.

3

Brungilda написал(а):

Нужен таможенный представитель в аэропортах Москвы - оформить разрешительные документы на партию товара.

Я несколько раз обращалась в компанию IFCG - у них можно заказать таможенное оформление «под ключ» или совершение конкретных таможенных операций от Вашего имени. Они помогают в решении таможенных вопросов любой сложности (разрешительные документы, таможенный консалтинг, представление интересов в суде и т.д.). Могу сказать, что сотрудничество с ними значительно ускоряет сроки всех таможенных процедур. Тут подробнее можете почитать об их услугах.


Вы здесь » Женский форум » Барахолка » Таможенно-брокерские услуги



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности