Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » А есть у нас тут байкерши?


А есть у нас тут байкерши?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересно, есть ли у нас на форуме девочки-байкерши? Мне вот взбрело в голову купить мотоцикл в мои 40 с хвостиком, в молодости любила гонять на Яве отца, так и с мужем познакомились, он тоже был любитель "железных коней". Сейчас он посмеивается надо мной, но не против моей покупки. Теперь хочу купить стильный мотоприкид, чтобы все было "по взрослому") Как думаете, поискать экипировку в наших питерских магазинах или сразу идти искать скидки на иностранных сайтах?

2

Вполне нормальное у вас желание, автор. У меня муж - директор серьезной фирмы, тоже надумал в этом году купить себе мотоцикл - побаловаться, говорит, весну-лето погоняю, а осенью продам. Тоже сейчас в поисках качественной мотоэкипировки. В принципе, в Питере ее можно купить и в офлайн магазинах, но мы пока смотрим вот здесь ассортимент https://motocomfort.ru/

3

Конкретно по мотоэкипировке не подскажу, но цены на иностранных сайтах можно найти очень даже заманчивые. Но это в сезон распродаж. А сейчас, вряд ли, вы найдете что-то по хорошей цене.

4

У нас в прошлом году сын купил мотоцикл. Брал старенький, по бросовой цене. Мотокуртку и шлем купил на барахолке, причем шлем оказался какой-то фирменный, но тоже за смешные деньги.

5

Но это же ведь так опасно..
Лучше с таким не рисковать.

6

Я конечно тоже люблю эмоции, мне нравится рисковать, но ни в коем случае не своей жизнью. Может вы не знали, но есть вариант как можно получить эмоции не прибегая к такому опасному транспорту. Лучше попробуйте для себя онлайн казино на деньги. Поверьте, удовольствия от игрового процесса вы получите не меньше, но понятное дело что это в миллион раз безопаснее, хоть и есть вероятность потерять определённую сумму средств.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » А есть у нас тут байкерши?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности