Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Клопы в квартире


Клопы в квартире

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что делать, чем от них избавится ? Муж мне несколько дней жаловался, что его вроде что-то кусает. А сегодня и у себя нашла укусы. Кинулась смотреть, убрала матрас, а там прямо россыпь черненьких как точечек. Присмотрелась, порылась в инете, а это оказывается клопы... Что делать то теперь ?

2

Только травить, больше ничего не сделаешь. Мы Зондером от клопов всю квартиру обрабатывали, что бы от них избавиться. Самое главное, вони и не было, немного пахло краской, но часа через 4 запах пропал. И повторно травить не пришлось, средство из трех компонентов, в том числе и такого, которое личинки травит. Это концентрат и надо его совсем немного, экономно получается, его сильно разбавлять надо. Но это все в инструкции написано, так что сама и прочитаешь. Но сколько для твоей квартиры понадобится, лучше уточнять, потому как там и от площади зависит, и от других мелочей. Например если подвесные потолки, паркет на полу, то больше надо.

3

Вам сюда:

Ссылкаhttps://spb.dezinfektsiya.ru/dezinsektsiya/unichtozhenie-moli

Уничтожение насекомых!
Наши специалисты используют новейшие инсектициды, сочетающие в себе эффективность и безопасность для здоровья человека. Профессиональное оборудование в сочетании с опытом наших дезинсекторов не оставят паразитам ни единого шанса!
Федеральная Служба Дезинфекции проводит обработку помещений, учитывая требования безопасности СанПиН. Препараты, используемые нашей санэпидемстанции абсолютно безопасны для людей и домашних питомцев:
https://spb.dezinfektsiya.ru/dezinsekts … henie-moli

Отредактировано tashaniko (2020-11-16 09:55:38)

4

Доброго дня. Уважаемые пользователи, если вам понадобятся услуги борьба с грызунами, обработка от вирусов, посмотрите услуги на данном ресурсе https://dezinfektsiya.ru/ses-sankt-pete … skiy-rayon Эффективные, надежные средства, не токсичны. На странице есть удобный навигатор, где вы можете задать конкретный, интересующий вопрос.

5

Если уж вас постигла эта напасть, то даже и не пытайтесь избавится от клопов самостоятельно. Все ваши потуги будут напрасны. А эти твари будут плодиться и плодится. Только специалисты по дезинфекции с их современными и безопасными средствами борьбы с насекомыми помогут вам забыть раз и навсегда о клопах в вашем доме. Когда нас постигла эта беда мы обратились в компанию Дезфокс. У них богатый и плодотворный опыт борьбы с этими паразитами. Ознакомьтесь сами https://dezfox.ru/uslugi/unichtozhenie-klopov/

6

Спасибо за совет, не подскажете, где в Вологде найти специалистов по дезинфекции?

7

Могу посоветовать обратиться в городской центр дезинфекции "Дез контроль". Зесь есть услуга -уничтожение клопов https://vologda.dez-control.com/service … ie-klopov/ и предлагают еще много разных услуг по дезинфекции от клещей, тараканов, ос , крыс по невысоким ценам. Можно обратиться в этот центр дезинфекции.

Отредактировано Qiwi_ (2021-10-27 10:28:28)

8

Хотя клопов у нпс нет, но все равно спасибо. Мало ли, что в жизни бывает.

9

Это напасть -ужас.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Клопы в квартире



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности