Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Вопрос врачу » Чайный магазин


Чайный магазин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

подскажите хороший чайный интернет магазин, в котором можно было бы купить какой-то чай недорого и  с доставкой?

2

я лично уже на протяжении нескольких месяцев заказываю чай в фабрике здоровых продуктов  http://fzp.bio/ там достаточно большой выбор и цены очень соблазнительные. доставка так же в этом магазине присутствует!

3

В магазинах и так полно всякого чая

4

На покупке чая лучше не экономить, ведь если напиток будет качественным, это гарантирует вам бодрость и хорошее настроение. Я покупаю чай в железной банке для себя и в качестве подарка в интернет-магазине «Newby Teas» https://www.newbyteas.com/ru/our-tea/kr … hkakh.html. Здесь продаётся исключительно качественный и натуральный чай из разных стран мира.

5

помощник написал(а):

подскажите хороший чайный интернет магазин, в котором можно было бы купить какой-то чай недорого и  с доставкой?

Не знаю , я как-то чай в сети не покупала , ведь могут прислать бог знает что , нужно прийти в магазин , оценить , что ребята продают и берите себе на здоровье и конечно , чай лучше брать на развес !
А какой, это дело вкуса. Мне нравиться черный, красный, белый. Каждый по своему не повторим. Смотрите, в Питере, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них , уже года два чай беру и не жалею https://aromatchaya.ru/ . У ребят есть и опт , кому нужно ,  ВЫ можете связаться с ними и обсудить, что и как будет ! http://forumupload.ru/uploads/0011/cb/c4/758/t817776.jpg


Вы здесь » Женский форум » Вопрос врачу » Чайный магазин



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности