Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » мясо для стейка


мясо для стейка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А мне вот интересно, если вы любите стейк из мяса, где вы покупаете мясо для стейка? Безусловно, мясо можно найти в любом супермаркете. Но как по мне, покупать мясо в супермаркетах, это глупо. Вы же понимаете, что оно там лежит не первый день, так что можно не говорить о какой-то свежести и классном вкусе. К тому же в магазинах зачастую не продается мясо для стейка, ведь стейки делаются из мраморного мяса. Я вот, например, покупаю мясо для стейка в проверенном магазине, могу и с вами им поделиться. Кому интересно, в магазине Мужик и Мясо покупаю мясо для стейка. Беру именно у них, поскольку премиальное качество товара. Сколько раз заказывал мраморное мясо, всегда оставался доволен. Свежее и очень вкусное. К тому же цены демократичные, учитывая такое качество товара. Доставка есть по всей России, по Москве вообще за 3 часа доставляют. Так что если захотите поесть свежего и вкусного мраморного мяса, смело можете заказывать в этом магазине. У них кстати еще есть рыба, ягнятина и много всего другого.

2

А я все же считаю, что нет ничего лучше и натуральнее фермерского мяса. Даже вот вкус отличается, он просто другой и вкуснее. В Москве наверное только в ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/catalog/fermerskoe-myaso/ продают, а в других магазинах даже и не встречала. Тем более свежее всегда и недорого.

3

Стейк - это вкусно, главное, не пережарить.

4

Люблю мясо как и вся моя семья. Спасибо за советы.

5

Я тоже мясная душа. Я даже холодец могу каждый месяц готовить)

6

Холодец и я очень люблю, тем более это очень полезно для суставов. Кстати, недавно для себя открыла Набор для холодца Сила . В него входят рулька, говяжья и свиная  нога, хвост и ухо свиные. Так вот с уверенностью скажу, что холодец на таком мясе подучается обалденный - прозрачный, без жирка. Все как я люблю)

https://i.ibb.co/jJvz0h0/image.jpg


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » мясо для стейка



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности