Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » информация о короновирусе


информация о короновирусе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Число заболевших с каждым днем растет несмотря на то, что вся страна на карантине и все сидят по домам на самоизоляции. Актуальные новости посмотреть можно на Обозревателе  https://coronavirus-lechenie.ru  , тут каждый день публикуют свежую информацию касательно статистики в стране и в мире. Пока лечение не найдено, остается чаще мыть руки, ходить в масках в общественных местах и слушать новые интервью с доктором Комаровским.

Отредактировано Администратор12312 (2020-04-13 16:52:15)

2

иасты сделали сервис на русском языке, который позволяет в онлайне отслеживать ситуацию по заражению коронавирусом   https://coronavirus-karantin.online/ данные каждые 15 минут автоматически подгружаются с нескольких иностранных сайтов, публикующих в реальном времени актуальную статистику по заражениям.

3

Минздрав назвал три препарата, которые рекомендует использовать при лечении коронавирусной инфекции у взрослых. Речь идет о препаратах рибавирин, рекомбинантный интерферон бета-1b и лопинавир/ритонавир. Список препаратов содержится в опубликованных министерством временных методических рекомендациях по профилактике и лечению нового коронавируса 2019-nCoV.

4

Есть клиника доктора Мясникова https://myasnikov-clinic.ru/ Она очень хорошая и там могут вам помочь с болячками и прочим. Большие профессионалы, так что вряд ли вы разочаруетесь)


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » информация о короновирусе



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности