Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Где купить качественный стол


Где купить качественный стол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Мне нужно было купить стол в гостиную, и я выбрала его в КОМФОРАМЕ, это онлайн-магазин с ассортиментом более 200000 наименований. Мне его подсказала коллега на работе. Она сказала, что это круглосуточный онлайн-магазин с товарами для дома. Здесь можно купить в интернет-магазине столы https://comforama.ru/catalog/stoly/ и не только. Очень большой выбор мебели, текстиля, светильников, декора, посуды. По столам громадный выбор: обеденные, письменные, журнальные, компьютерные, столы-трансформеры. Есть с чего выбрать. Очень удобная платформа, сразу видно цены, поэтому можно выбрать подешевле. Даже есть специальный отдел: распродажа. И там постоянно обновляется ассортимент, в зависимости от акций в магазинах. Всем рекомендую эту онлайн-платформу.

2

Какая средняя цена мебельного гарнитура в гостиную?

3

Saxi написал(а):

Какая средняя цена мебельного гарнитура в гостиную?

Все от производителя зависит и от параметров

4

Посмотрите в mymebel.spb.ru  каталог. Мы здесь покупали такую https://mymebel.spb.ru/rus/cabinet-furn … chnyj-dub/ закрытую угловую стенку с витражами, есть комод под телевизор, размер 2700х2300х520 мм, цвет итальянский орех. Цена 88400 рублей. Красота неописуемая. Мне всегда казалось, что продукция столь высокого качества на порядок дороже должна оцениваться. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Можно воспользоваться промокодом «2023» для получения дополнительной скидки. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-812-317-77-10 или же по e-mail mymebelspb@ya.ru . Вам помогут с выбором


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Где купить качественный стол



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности