Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как побороть ревность?


Как побороть ревность?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки поделитесь, как сильно вас ревнуют вторые половинки? Меня это чувство со стороны моего избранника, особенно беспочвенное, немного напрягает. Возникает вопрос, что же будет дальше?

2

Не зря говорят: ревнует, значит любит! Мне нравится вызывать у моего парня чувство ревности, иногда я даже делаю это намеренно. Он начинает нервничать, злиться, а меня это заводит.

3

Если ревность не носит тиранический или ущемляющий характер, то это не так уж и плохо, как по мне. Конечно поводов давать не стоит, говорить чаще о своих чувствах избраннику, чтобы у него не возникало сомнений и лишних подозрений, мол молчит, значит не любит, тогда мужчина будет поспокойнее. Но, а если ревность побуждает в парне яростные вспышки гнева, которые могут перерасти в нанесение физического вреда, то лучше бегите от него, пока не поздно. Надеюсь, эта статья вам поможет разобраться https://intrigue.dating/otnoshenija/cht … tnosheniy/

4

Ревность вносит свою перчинку в отношения ;)

5

Добрый день. Да, беспочвенная ревность, это неприятно. Человек не уверен в себе, поэтому ревнует. Главное, чтоб это не дошло до рукоприкладства. Почитайте книгу: https://womanspower.org/
Скачивание бесплатное. В ней есть такие ситуации, а главное решение. Книга написана на реальной жизни девушек. Книга поможет не стать жертвой домашнего насилия. А главное, в ней находятся 7 сакральных энергетических практик. Выполняя их вы станете Богиней, раскроете свою сексуальность, уверенность в себе, женственность, повысите свой уровень энергии, укрепите женское здоровье (либо обретете, если есть проблемы), всегда будете в хорошем настроении, гармонии, с улыбкой на лице. К вам будут приходить финансы, удача, нужные люди. Если ваш мужчина вас не достоин, тогда он уступит место ДОСТОЙНОМУ мужчине, который будет заботиться о вас, любить, уважать, дарить вам подарки.
Если ваш мужчина начнет вам запрещать заниматься любимым делом, хобби, встречаться с подругами, то это уже тревожный звоночек... Прочитайте пожалуйста эту книгу. Вы все сами поймете. Удачи вам 8-)

6

По моему опыту, ревнуют в большинстве случаев, не уверенные в себе мужчины. Увы.

7

Вообще-то, ревность--это порок. Но это чувство настолько коварно, что застаёт врасплох и мы не можем его контролировать

8

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимой. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739.

9

Олег Шпак777 написал(а):

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимой. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739.

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Как побороть ревность?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности