https://www.reg.ru/blog/media/2020/11/turquoise-220x134.png

Практически всегда создание сайта будет начинаться с выбора его имени и покупки соответствующего домена. Чаще всего купить домены недорого можно сразу на сайте-хостере, и ProHoster предоставляет данную возможность. Преимущества покупки тут весьма разнообразны, и часть из них мы озвучим дальше.
Одним из ключевых плюсов предложений от ProHoster является широкий выбор доменных зон, среди разнообразия которых вы всегда найдете как общеизвестные, так и экзотические варианты. На текущий момент этот показатель дорос до 700 и постоянно увеличивается.
Поскольку компания является регистратором, и не перепродаёт услуги других, её ценники ниже, нежели у конкурентов. Предлагаемая здесь регистрация доменов обойдётся дешевле даже с редкими доменными зонами. Со списком зон и тарифами на домены вы сможете ознакомиться на сайте prohoster.info. А зарегистрировавшись тут, вы получите домен третьего уровня бесплатно.
Приняв решение приобрести домен у этого хостинг-провайдера, вы также получаете технические преимущества в духе абсолютно бесплатной службы DNS и переадресации URL. Данный сервис действует на рынке уже давно, поэтому покупая домен тут, можно без труда продлевать его.
Вообще по услугам заметим то, что несмотря на обширный функционал сервиса сориентироваться во всём очень просто. При необходимости в любой момент можно обращаться в службу поддержки, сотрудники которой помогают клиентам быстро и качественно. Поверка занятости доменов также очень простая. При вводе любого названия вам покажут, какие есть варианты. Регистрация занимает несколько секунд.