Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кройка и шитьё » Нужны очень качественные ткани


Нужны очень качественные ткани

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираюсь выпустить свою коллекцию одежды. Нужно найти место, где можно по доступно цене купить отличного качества ткани. Понимаю, что не все тут ткани покупают оптом, но вдруг кто-то подскажет, где выбор хороший.

2

Почему же? Здесь на форуме много девочек, которые шьют на заказ, а ткани разумеется покупают оптом. Если вам нужны лучшие из лучших, тогда выбирайте из европейских тканей https://star-tex.ru/evropejskie_tkani/ Цвета шикарные и выбор большой. У подруги своё ателье, так именно на Стартекс постоянно ткани покупает.

3

Я и не думала, что мне так быстро помогут)) Спасибо! Ткани действительно шикарные. А расцветки настолько интересные, уже задумалась над тем, чтобы поменять ранее задуманный цвет коллекции.

4

Я шитьем увлекаюсь, ткани обычновот здесь покупаю https://flamencotkani.ru/tkani/shelk. Шью одежду из них и домашний текстиль. Как для себя, так и назаказ. Ткани отличного качества там  стоят недорого. ассортимент просто шикарный. Я вот шелк недавно там купила себе.

5

Привет. Если для одежды ткани вам нужны, то видела такие в магазине https://furnitop.by/ . я сама здесь постоянно фурнитуру для одежды беру, бывает что и другие товары. Магазин нравится очень - все качественное здесь и сервис на высоком уровне поставлен. Так что если вам требуется быстро найти недорогие ткани и заказать их - то этот магазин будет отличным вариантом.

6

Сколько в среднем стоит качественная ткань купра?

7

Вообще такая ткань довольно дорогая. Я видела цены от 1800 рублей за 1 метр

8

Я часто покупаю в 100tkaney ткань и фурнитуру для шитья. Тут достаточно широкий и разнообразный выбор продукции. Шире ассортимент пока нигде больше не встречала. Одна из недавних покупок вот такая https://100tkaney.ru/good/9470 ткань купра. Цена 1480 рублей за 1 метр. Потрясающая купра в сером оттенке. Довольно тяжелая, с отвесом, плотность 265 гр метр погонный. Тактильно бархатистая, невероятно приятная, ласковая. Не светится, можно шить рубашки, платья-рубашки, широкие брюки. Купра относится к элитным полотнам, очень хорошо носится, устойчива к сминанию. Производится на китайской фабрике, но сырье японское. Япония единственный поставщик волокна купры во всем мире. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону 8-800-100-8223 или же по e-mail info@100tkaney.ru . Вам помогут с выбором подходящего варианта.


Вы здесь » Женский форум » Кройка и шитьё » Нужны очень качественные ткани



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности