Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Болят суставы


Болят суставы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В последнее время очень сильно болят коленные суставы. Переживаю по этому поводу, практически, постоянно. Что это может быть и к кому у нас в Москве обратиться за помощью?

2

Как давно у вас начались боли, автор? С этим делом шутить не стоит, у вас может наступить обострение, и в этом случае вы можете утратить способность передвигаться самостоятельно.

3

Да уже наверное несколько недель. Я поначалу не слишком придавала этому значение. Думала, может, обострение простуды дало о себе знать, но сейчас начинаю переживать по настоящему.

4

В таком случае, не тяните, а обратитесь за помощью как можно скорее, зачем же вы терпите боль так долго. Вот здесь можно сделать лечебную блокаду в коленный сустав http://stopartroz.ru/methods-of-treatme … ckade.html Это на некоторое время облегчит ваше состояние, но полный курс лечения пройти нужно будет все равно.

Отредактировано Голубика (2019-03-18 00:06:19)

5

Автор, если не начнете лечить артроз сейчас, то в будущем возможно разрушение сустава. Вряд ли вы этого хотите, правда? Поэтому как можно быстрее обратитесь к врачу чтоб назначил терапию.

6

Для начала вам нужно пройти диагностику, сдать анализы на ревматоидный фактор и пр. А когда уже врач на основании этого обследования поставит вам диагноз, тогда и можно будет говорить о конкретном лечении. В Москве есть клиника доктора Бубновского, вот там как раз занимаются лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата с помощью кинезотерапии, без лекарств и операций. Стоимость консультации и лечения можете можно посмотреть на сайте клиники https://www.bubnovsky-vip.ru/prices/. Самолечением точно не стоит заниматься

7

Спасиб за ссылки, тоже актуально

8

Арфа написал(а):

В последнее время очень сильно болят коленные суставы. Переживаю по этому поводу, практически, постоянно. Что это может быть и к кому у нас в Москве обратиться за помощью?

У меня такое состояние обычно при смене погоды, или когда долго ношу туфли или босоножки на каблуках.

9

Арфа написал(а):

В последнее время очень сильно болят коленные суставы. Переживаю по этому поводу, практически, постоянно. Что это может быть и к кому у нас в Москве обратиться за помощью?

Все правильно вам посоветовали, надо обязательно к врачу обратиться. Тоже думаю что ничего страшного у вас нет, но чтобы на душе было спокойно надо все отрицательное исключить. Недавно обратила внимание на сайт, где есть информация про инициацию Рэйки здесь Если обучиться, можно самому справляться с многими болезнями, понятно что не очень серьезными. Если вас более подробная информация интересует, так попробуйте связаться онлайн с мастером Рэйки.

10

лист капусты намазать медом и приложить к колену и увязать на ночь

11

Что это может быть и к кому у нас в Москве обратиться за помощью?

12

Как вариант, можете также попробовать применять специальные витамины или БАДы, которые благоприятно сказываются на здоровье суставов. Я неоднократно слышала о том, что это помогает. Только нужно внимательно подбирать производителя, т.е. покупать у тех, кто имеет подтвержденные сертификаты качества. Например, здесь можете посмотреть японские БАДы и витамины для суставов http://jap-rf.ru/dlya-zdorovjya/vitamin … a-sustavov

Отредактировано Счастье где-то тут (2019-08-19 15:24:40)

13

а вы сдавали ревмопробы? что они показали. от этого анализа и от кт стоит отталкиваться и выбирать тактику лечения

14

если болят суставы ,то сходите на масаж я думаю что он вам поможет ,у меня болела спина я был в спа салоне  http://me100spa.ru в котором зделали масаж

15

Администратор12312 написал(а):

если болят суставы ,то сходите на масаж я думаю что он вам поможет ,у меня болела спина я был в спа салоне  http://me100spa.ru в котором сделали масаж

Добрый день! У меня тоже так было. Потом подруга посоветовала почитать книгу "Остеохондроз. Как победить боль"
на https://sanctuarium.pro/ru/book/anastas … obedit-bol . Прочитав ее я многое узнала. Например, что многие из нас жалуются на головные или сердечные боли, на проблемы с пищеварением и даже самостоятельно занимаются их лечением. И не каждый знает, что зачастую подобные недуги могут быть вызваны одним-единственным заболеванием – остеохондрозом! Проблемы с позвоночником незаметно «подкрадываются» к человеку, приносят с собой боль и ограничение движений, а лечению поддаются с трудом. Эта книга поможет вам справиться с остеохондрозом. В ней вы найдете лучшие рецепты и методики, известные науке на сегодняшний день.

16

Почему бы вам сюда как раз не обратиться https://myasnikov-clinic.ru/doctors Очень хорошая клиника доктора Мясникова, где можно действительно довериться врачам и они вас вылечат точно)

17

Со своего опыта могу порекомендовать методику фармафореза https://farmateb.net/portfolio/elektrod … k-otdelna/, эффективно снимает боль в суставах. Я долго мучалась, покупала разные гели, пока не прошла комплекс процедур.

18

Мне фастум-гель хорошо помогает.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Болят суставы



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности