Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Вышевка » помощь в создании сайта


помощь в создании сайта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я давно увлекаюсь вышиванием. Своими вышивками  украшаю детали одежды и просто выполняю красивые миниатюрные панно. Сначала это было простым хобби, изредка я дарила свои работы подругам и знакомым и эти подарки очень всех радовали. Вскоре начали поступать заказы. Я открыла свой магазин в интернете. Сейчас хочу сделать сайт, на котором я буду выставлять свои работы. Но такого опыта у меня нет, нужна помощь в создании и продвижении сайта.  Кто бы смог выполнить такую работу?

2

А для меня - наоборот что-то  аккуратно сшить или связать -вызывает большое затруднение. Руки не с того места наверное растут)). Сайт на мой взгляд проще сделать. Ну конечно помучиться придется потратить время и нервы - но все равно возможно!

3

Начало дело не хитрое, Вам повезло в этом деле, а на счёт сайта можно сделать самому, это не так сложно, о вот продвинуть его в сети интернет, тут без помощи не обойтись я так считаю.

4

Совершенно верно, создать сайт можно и самому. Это кстати не так сложно и трудно. А вот дальнейшее продвижение сайта, вот это уже нелегко будет. И пока ваш сайт молодой еще, я бы вам советовал заказать продвижение и раскрутку вашего сайта у профессионалов. так вы сэкономите не только деньги но и нервы. А дальше уже можно будет покупать ссылки для продвижения.

5

Алексей написал(а):

Совершенно верно, создать сайт можно и самому. Это кстати не так сложно и трудно. А вот дальнейшее продвижение сайта, вот это уже нелегко будет. И пока ваш сайт молодой еще, я бы вам советовал заказать продвижение и раскрутку вашего сайта у профессионалов. так вы сэкономите не только деньги но и нервы. А дальше уже можно будет покупать ссылки для продвижения.

И я с Вами пожалуй соглашусь, сайт сделать не так сложно, но лучше что бы его сделать качественно то пускай делают специалисты по этому профилю, я такого мнения, да и продвинуть можно, всё в комплексе я бы сказал, https://ferrumstudio.ru/, и в итоге можно получить свой сайт уже в готовом виде, и не очём не замарачиваться, главное в этом деле качество, будет карявым и кривым, пользователь навряд ли будет задерживаться на сайте.

6

Это да, вы правы в том что если хотим получить сайт хороший и качественный. То доверить это дело надо специалисту и раскрутку тоже. Я не против этого, просто мне нравится самому сайт делать. Когда я его пишу, мне нравится просто ужасно это все создавать. Не знаю серьезно пока за это дело я не взялся. А может это мне то что нужно, это моя работа.

7

Я доволен качеством работы. Профессионализм, отзывчивость и понимание разработчиков позволили получить функциональный в управлении сайт. В результате плодотворного сотрудничества я получил действительно качественный сайт

8

Можно создать с нуля и самостоятельно заниматься раскруткой.  Но это сложно, не имея опыта. А можно купить сайт с первоначальной раскруткой, но это будет дороже гораздо. И затем важно очень поддерживать его в ТОПе, а это тоже не так просто теперь.

9

Следует отметить, что реально создать сайт вовсе не сложно. Теперь возможности такие имеются. Но вот если свой бизнес, например, имеется, то тут важно, чтобы привлечь как можно больше клиентов и желательно за короткое время. Поскольку везде теперь конкуренция. А тем более у автора опыта такого нет.

10

По поводу создания сайта я тоже у многих интересовалась и совета не у одного человека успела спросить , так вот в итоге, решила все таки попробовать сделать всё самостоятельно, обратившись к бесплатному онлайн сервису Акулас https://aqulas.ru/  . Работать с Акулас оказалось очень просто, благодаря очень хорошему дизайну.


Вы здесь » Женский форум » Вышевка » помощь в создании сайта



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности