Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Вязание » Ищу кашемировый свитер


Ищу кашемировый свитер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, очень хочу себе кашемировый свитер. Вот только не знаю что лучше - купить готовый или пусть мне его свяжут под заказ? Как считаете? Никогда раньше не носила чистый кашемир.

2

По идее, под заказ всегда выходит дороже. К тому же, я не стала бы рисковать, мало ли насколько вязальщица, которой вы хотите поручить работу квалифицированна. Да и пряжу хорошего качества найти нелегко.

3

Вот и мне с одной стороны хочется заказать свитер у вязальщицы, но тоже опасаюсь что она чего-нибудь напортачит. Пряжа очень дорогая и не хотелось бы за свои же деньги получить себе головную боль.

4

Если сомневаетесь, то отбросьте вообще идею вязки свитера под заказ, в конце концов, женских кашемировых свитеров в продаже сейчас есть предостаточно, можно выбрать цвет, фасон, толщину нити. Вот здесь, кстати, автор, можно подобрать варианты из 100% кашемира  https://freeage.shop/collection/svitery_zhenskie

Отредактировано Голубика (2019-03-17 20:22:56)

5

Автор, вы не вовремя задались целью купить кашемировый свитер. Это выгоднее всего делать во время рождественских распродаж на иностранных сайтах, тогда там цены вполовину ниже от регулярных.

6

Арфа написал(а):

Девочки, очень хочу себе кашемировый свитер. Вот только не знаю что лучше - купить готовый или пусть мне его свяжут под заказ? Как считаете? Никогда раньше не носила чистый кашемир.

Автор, а сами вы никогда не пробовали заниматься вязанием? Я недавно этим увлеклась, и знаете, очень даже не плохо получается, и одежду можно связать для себя и близких эксклюзивную. Смотрите, я на днях нашла сайт. где в продаже есть готовые наборы для вязания свитеров, жилетов, кардиганов, платьев, шапок и так далее, посмотрите здесь https://woolandmania.ru/catalog/kits/shapki/ Думаю себе свитер связать. И для начинающих на сайте есть видео уроки, попробуйте, думаю у вас тоже получится.

7

Интересные предложения. Поскольку сама ни разу не заказывала вещи по интернету, удостоверилась, что на деле все не так уж и сложно. Тем более, что замеры есть практически на каждом из сайтов.

8

Можно попробовать отыскать хорошие варианты среди интернет магазинов. Главное, определиться с тем, какой именно фасон вы хотите и расцветку. Да и вообще, я уже для себя давно сделала вывод, что намного выгодней купить женскую одежду в специальных интернет магазинах. Там же и ассортимент поболее. Так что как вариант, можете посмотреть вот здесь https://www.butik-vera.ru/

Отредактировано Торри Велл (2019-10-01 10:49:27)


Вы здесь » Женский форум » Вязание » Ищу кашемировый свитер



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности