Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » мой сайт-моё хобби


мой сайт-моё хобби

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе утро и хорошего всем настроения))Сегодня хочу затронуть волнующую меня тему монетизации сайта. Мой сайт-это моё хобби.Хочу, чтоб наконец-то мой сайт начал работать на меня, а не все я на него)))вкладывая силы и деньги)Так вот ,какой можете порекомендовать сервис для управления рекламой на сайте?простой, без наворотов)

2

на самом деле, таких прог сейчас очень много.тут главное подойти с умом к её выбору.ведь в большинстве случаев очень трудно потом вывести деньги,а смысл от этой программы,когда нет денег?верно,поэтому один из главных пунктов-возможность вывода денег.дальше это поддерживаемая реуклама,лучше устанавливать программу,которая поддерживает все виды рекламы.так же,есть проги с удобным поиском заказчиков,это вообще большой поюс.ну в общем я главные критерии выбора написала, а прогу уже с их учетом выберите сами в инете,их там пруд пруди)удачи

3

Я пользуюсь самой простой, но в то же время самой лучшей и современной рекламной платформой AdButton, с ней размещать и управлять рекламой просто и не требуется для этого  специфических знаний. Плюс, эта платформа надежная и выводить деньги с ней тоже довольно просто, что большая редкость для таких систем. Так же, с этой платформой легко осуществлять поиск рекламодателей.Ну вот ,собственно, все плюсы,а еще, чуть не забыла, система поддерживает любой вид существующей рекламы: контекстная, баннерная, тизерная и т.д. В общем, рекламных систем для сайта много но эта http://adbutton.net для меня самая адекватная и комфортная в использовании. А какой будете пользоваться вы, решать только вам.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » мой сайт-моё хобби



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности