Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » парафинотерапия


парафинотерапия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя сестра в своем салоне красоты решила открыть косметический кабинет. Зная о том, что я много общаюсь на форумах в интернете, попросила меня об услуге. Она много наслышана об эффективном действии в уходе за кожей  парафинотерапии. И клиенты салона часто упоминают эту процедуру. Вот, она и захотела произвести закупку материалов и оборудования для этой процедуры. Подскажите, куда можно обратиться в интернете и с наименьшими затратами приобрести гель для парафинотерапии?

2

Что касается материалов, то это еще можно воспользоваться интернетом в поиске. А что касается оборудования, то это более сложный выбор и он требует более тщательного выбора. Все это стоит не дешево ведь!

3

Тоже слышала про такую процедуру как парафинотерапия. Меня больше интересовала для ног. Знакомая рассказала что делала по совету дочери. Ей понравилось. Но надо почувствовать и тогда понимаеш что к чему. Поищите в интернете ,есть разные  фирмы которые поставляют такое оборудование.  Вам следует ознакомится и решить что подходит имено для салона вашей сестры. Ведь купленый товар не вернеш с извинениями, мол не подходит.

4

Кстати вы знаете, есть интернет магазин https://www.smartbuy.ru/articles/parafinoterapiya/ , который поставляет разное оборудование и косметику для салонов красоты и не только. Я там заказывает разную косметику и косметологические аппараты, так как занимаюсь маникюром и педикюром дома. Так вот там вы можете точно найти все необходимое, для проведения процедуры как парафинотерапия.

Отредактировано Анна_1212 (2020-03-13 17:56:06)

5

Благодарю за внимание к моему вопросу! Парафинотерапия сейчас очень популярна. Я изучила предложения интернет магазина smartbuy.ru они оказались очень интересны и по сути, и по ценам. Впредь буду обращаться, добавила в закладки.

6

zvar2 написал(а):

Тоже слышала про такую процедуру как парафинотерапия. Меня больше интересовала для ног. Знакомая рассказала что делала по совету дочери. Ей понравилось. Но надо почувствовать и тогда понимаеш что к чему. Поищите в интернете ,есть разные  фирмы которые поставляют такое оборудование.  Вам следует ознакомится и решить что подходит имено для салона вашей сестры. Ведь купленый товар не вернеш с извинениями, мол не подходит.

Смотря о каких условиях договаривались заранее. Я думаю что на контакт они могут пойти, но все индивидуально решается и лишь при краткосрочном сроке только так. А так пусть консультанты приедут и осмотрят все, данная процедура не такая длительная.

7

Анна_1212 написал(а):

Кстати вы знаете, есть интернет магазин https://www.smartbuy.ru/articles/parafinoterapiya/ , который поставляет разное оборудование и косметику для салонов красоты и не только. У меня супруга там заказывает разную косметику и косметологические аппараты, так как занимается маникюром и педикюром дома. Так вот там вы можете точно найти все необходимое, для проведения процедуры как парафинотерапия.

Согласна, и гель для парафинотерапии в этом интернет магазине можно купить по недорогой цене. Для этой процедуры Вам понадобится парафин и нагреватель парафина, более подробно про эту процедуру можете почитать на сайте.

8

Анна_1212 написал(а):

Кстати вы знаете, есть интернет магазин https://www.smartbuy.ru/articles/parafinoterapiya/ , который поставляет разное оборудование и косметику для салонов красоты и не только. У меня супруга там заказывает разную косметику и косметологические аппараты, так как занимается маникюром и педикюром дома. Так вот там вы можете точно найти все необходимое, для проведения процедуры как парафинотерапия.

Парафинотерапия в косметологии это услуга которая всегда пользуется спросом. На сайте есть также видео в котором всё рассказывается про парафинотерапия, видео достаточно интересное. А на счет геля то он на этом сайте он есть недорогой.

9

После здешних разговоров и  почитав информацию про парафинотерапию, думаю что данная процедура в салонах красоты будет занимать лидирующее место. Так как сама процедура стоит не так дорого, да и полезность очень хорошая.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » парафинотерапия



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности