Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Пользуетесь массажерами?


Пользуетесь массажерами?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я как то особо раньше не обращала внимание в массажеры. Конечно видела так по телевизору в рекламе, как рекламируют активно в шопинг онлайне разные там массажеры, но мне почему то думается, что реальная цена тем массажерам раза в три или четыре меньше. И что можно через интернет найти нормальный. Думаю вот взять для ног попробовать. А вы пользуетесь массажерами? Какие у вас есть?

2

я пользуюсь шариковыми массажёрами

3

Шанина написал(а):

я пользуюсь шариковыми массажёрами

Я думаю после того, как воспользуетесь более профессиональной моделью, то заметите вот эту большую разницу и поймете, что не стоит жалеть денег. Самое главное что ощущения на организме сразу будут видны.

4

У меня также есть массажёр для ног и я пользуюсь им только тогда когда болят ноги. Такие массажеры в интернет магазинах можно купить недорого и массажеров для ног есть много разных. Массажер хорошо заменяет массажиста и от него есть много пользы.

5

Конечно, желательно с докторами консультироваться. Даже профилактический массаж - дело не простое. Тем более, реально, есть массажеры очень сложные, массажные накидки, например, на кресло. Или вот подушка-массажер.  Да и массажеры для ног теперь такие разные, я раньше просто ванночки делала, помогало. А вот подруга приобрела на созвездии красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazhery-dlya-nog/ такой крутой массажер с дополнительными функциями. Для тех, кто работает на ногах, вещь незаменимая.

6

Lavina написал(а):

Конечно, желательно с докторами консультироваться. Даже профилактический массаж - дело не простое. Тем более, реально, есть массажеры очень сложные, массажные накидки, например, на кресло. Или вот подушка-массажер.  Да и массажеры для ног теперь такие разные, я раньше просто ванночки делала, помогало. А вот подруга приобрела на созвездии красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazhery-dlya-nog/ такой крутой массажер с дополнительными функциями. Для тех, кто работает на ногах, вещь незаменимая.

У многих думаю на сегодня болят ноги. Массажеры есть разные и лучше проконсультироваться у специалистов что есть на сайте, они лучше знаю какой массажер для ног Вам подойдет. Массажеры что на сайте смотрю в хорошем качестве и главное что они не ломаются быстро.

7

Конечно, лучше сначала проконсультироваться со специалистом.. Так как мало ли какая может быть причина вашей боли. А вот если вы уверенны, что это просо перенапряжение и усталость мышц. То я могу вам посоветовать брать массажер.. Сама пользуюсь после долгого рабочего дня)

8

Я сама смастерила масажер для ног. Вернее для подошвы. На кусок коврика 50х25 нашила в хаотичном порядке пуговицы разных размеров и постелила у стола где компьютер. Пока лазаю по интернету ноги находятся на коврике. С непривычки от выступов подошва бунтует .то есть как пройтись по гальке вчера. Вот такие ощущения в начале . потом нормально. Показала врачу. был изумлен но сказал что бы не выбрасывать коврик .  И другим рассказала соседкам. им понравилась идея и тоже имеют такой массажер.Конечно промышленные масажеры отличаются. но начинать то надо с чего то?

9

Есть и простые массажеры для ног в виде ковриков с пупырышками, тоже очень неплохо снимают усталость и можно, если сидите за компом много, просто под ноги подкладывать. А вот если работа на ногах, то от усталости очень неплохо массажные ванночки делать, есть такие специальные массажеры, они очень здорово помогают. Да теперь выбор отличный.

10

Лично я постоянно нахожусь за рулём и у меня появилась проблема со спиной и я приобрела себе массажер для спины и шее меня он хорошо выручает. Пользуюсь им уже больше года и довольна результатом и спина перестала болеть,и стоит он не такужь и дорого.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Пользуетесь массажерами?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности