Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Мой муж


Мой муж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я замужем уже несколько лет, мой муж ранее работал на частника. Но после увольнения уже более полугода сидит дома ,и работу особо не ищет. Хотя я ему постоянно по-этому поводу говорю. Получается ,что все это время он живет за мой счет, как быть?

2

Да есть такой тип мужчин которые привыкли жить за счет женщин. Там где есть у женщин деньги их называют альфонсы. А вот у простых смертных - это просто обуза, другого слова не подобрать.

3

Как я Вас понимаю, мужик нынче не тот пошел. Не будет он для любимой с горящих углей голыми руками сердце доставать. Потому либо жить с таким нахлебником, либо выгонять. Недавно читала стать по-поводу мужчин живущих за счет женщин https://intrigue.dating/otnoshenija/muz … udnostiya/ Почитайте, возможно эта статья Вам поможет сделать выбор. Всего хорошего и главное женского счастья!

4

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимой. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!!

5

Олег Шпак777 написал(а):

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимой. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!!

Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739

6

Бывает

Отредактировано Brungilda (2021-12-26 00:00:38)

7

Oxanka написал(а):

Да есть такой тип мужчин которые привыкли жить за счет женщин. Там где есть у женщин деньги их называют альфонсы. А вот у простых смертных - это просто обуза, другого слова не подобрать.

такие разве не вымерли?

8

интересно


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Мой муж



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности