Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » О Мужчинах » Знакомства через интернет


Знакомства через интернет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки мне уже почти тридцать, а я так и не нашла спутника жизни. Мама в моем возрасте давно уж была замужем и с детьми. Потому думаю испытать судьбу и попробовать завести знакомства с иностранцами https://www.cuteonly.ru/ Но подруга говорит, что это все ерунда и везет единицам. А Вы как считаете возможно устроить так свою личную жизнь?

2

Ну а почему нет, я вот когда была моложе познакомилась с греком и даже три года жила у него, правда с детьми у нас не получалось, потому разошлись. Но знаю массу примеров, когда все сложилось удачно.

3

А я считаю, что надо искать половинку в своей стране. Менталитет у иностранцев другой, очень тяжело с ними ужиться. Только если Вы согласны во всем мужчине уступать, то рискните.

4

Я тоже долго была одинокая, все не могла найти свое счастье. Но мне повезло, подруга училась на инфаке и познакомила со своим сокурсником, он из Польши. Сейчас я замужем и у меня двое прекрасных деток.

5

А почему именно с иностранцем хотите познакомится? Вы уверены, что готовы кардинально поменять свою жизнь и переехать в другую страну? Неужели так разочаровались в наших мужчинах? Я бы все-таки дала им шанс) Правда, сама никогда не сидела на сайтах знакомств, но думаю, что там можно встретить свою судьбу. Кстати, сегодня как раз читала обзор чата для знакомств КуМит https://bigpicture.ru/?p=1252289, там можно в реальном времени общаться с собеседником, а если он не по душе, то можно выбирать следующего. По-моему, интересно

6

Мой муж очень успешный человек и нашла я его именно на сайте знакомств. Хотя изначально регистрировалась там для развлечения, просто пообщаться с мужчинами. Пробуйте и всё получится!

7

Lusiya написал(а):

Мой муж очень успешный человек

Тоже хочу найти успешного обеспеченного мужчину. Где искать знаю, на сайтах знакомств либо в дорогих ресторана. Но главное, как девушка себя ведёт, как выглядит, чтобы мужчины обращали внимание. И вообще, знаю, что построить отношения с богатыми не так уж просто, поэтому приходится даже изучать полезную информацию, вот к примеру - статья об этом.


Вы здесь » Женский форум » О Мужчинах » Знакомства через интернет



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности