Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Потеря волос


Потеря волос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После сильного стресса, у меня выпало очень много волос - хотя прошло уже достаточно времени они не восстановились. Может есть какие проверенные средства, которые помогают пробудить спящие волосы?

2

А вы посещали врачей - например эндокринолога? Ведь подобные нарушения могут быть связаны с эндокринными заболеваниями. Возможно придется сдать анализы на гормоны.

3

Здоровые ухоженные волосы -это лицо каждой женщины, и потеря волос всегда вызывает чувство неполноценности и уязвимости. Если мужчина еще может постричься налысо, то женщина увы этого не сделает. Чтобы справиться с потерей волос и запустить процессы регенерации, попробуйте например этот препарат Kirkland Signature Ссылка

4

А витамины пробовали пить для волос? Есть специальные комплексы, с хорошим составом которые помогают остановить волосопад и дают возможность расти новым. Плюс ко всему, можно использовать пептидные спреи которые тоже помогают справиться с выпадением волос.

5

А вы посещали врачей

6

Вспомнила про патчи alterego italy, название сложное, но запомнились мне, интересно и использовать и результат был хороший.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Потеря волос



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности