Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Выпускное платье


Выпускное платье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, нужен ваш совет. Дочь в этом году выпускница и мы подыскиваем  платье на это торжество. Подскажите, какие сейчас в моде? Какие цвета рассматривать как вариант? Территориально Москва.

Отредактировано МаСяДзян (2020-03-04 12:15:40)

2

Мне кажется, что сама выпускница должна решать о том, какой фасон, какой цвет платья она хочет. Ведь его подбирают под фигуру, под цвет кожи и глаз. А вы уже смотрите по финансовой - стороне сколько можете выделить на такой наряд.

3

Мне кажется, что в этом году будет в моде простота и элегантность. А не вычурность и гламур - никаких блесток, бусинок, кружев дозировано. И ткани красивые, но не фактурные. Ставку нужно делать на сам фасон наряда. Выпускной  - не подиум, где все разрешено, нужно быть красивой сдержанно. Посмотрите какими могут быть такие платья https://www.salon-love-forever.ru/prom/  И прическу делайте попроще, поестественней.

4

Цвет подбирайте меряя разные варианты платьев. Порой бывает, что вы даже и не подумаете о такой расцветке, а она очень классно подчеркнет глаза. А ещё учитывайте пожелания дочери)


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Выпускное платье



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности