Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Как найти няню для ребенка?


Как найти няню для ребенка?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вообще , это реально? Малышу 1,5 . Срочно нужно выйти на работу. Нужна няня на полный день, а впоследствии- забирать малыша из садика и сидеть с ним до моего прихода. Помогите советом, где лучше искать? :roll:

2

Скока денег планируете тратить на няню :?:

3

Мамочки, поделитесь, был у вас опыт привлечения временной няни, на 2-6 часов в неделю, где вы её нашли, может знаете кого-то, кто может взяться за такую работу с 8 мес. малышом?

4

а подружки у вас нет никакой,с которой можно было б оставить?
мне кажется опасно чужой тетке оставлять ребенка,я б свою не оставила :( когда в универ езжу,у меня подруга сидит,благо они симпатизируют друг другу :lol: ведь вашему ребенку может и не понравится та,которая понравится вам.

5

Блин, как же не хватает домашнего детского сада в городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:

6

katyushka200788
увы, нет подходящих подруг, или работают, или заняты.
Фигаро
да уж, но насколько мы эту тему как-то всерьез обсуждали открытие такого сада занятие весьма хлопотное.

7

У меня есть родственница, которая предлагает услуги временной няни. Её телефон 89260282241. Зовут Маргарита, до конца июля уехала отдыхать.
Спаси Господи.

8

Дала объявление на местном форуме, но результат пока нулевой. Куда ещё податься, у нас ведь даже ни одной газеты с объявлениями по хорошему нет.
Подруги посоветовали сходить в детский сад, поспрашивать, может кто на пенсию вышел, а работать хочет.
Может ещё кто-нибудь какой-нибудь мудрый совет подкинет! [-o<

9

У меня у самой 10 мес. ребенок, в городе я совсем одна, у мужа выходные бывают редко, помочь просто некому, поэтому тоже стала задумываться о няне на несколько часов в день/неделю. Я вообще-то с опаской отношусь к посторонним, но если бы это, например, была молодая мамочка, которая может несколько часов приглядеть за ребеночком, то я то же бы с радостью согласилась помочь время от времени посидеть с ребенком!

10

Тоже ищу няню для ребенка 2-х лет. Отвести и забрать из садика когда я на сутках. График- сутки работаю трое дома. Есть смысл с кем-нибудь скооперироваться с подобным графиком. Мой телефон 89636560853. Юлия. Говорят можно обратиться в центр занятости, оставить заявку. Сама еще не обращалась...

11

Вижу,что тем старая...Но может кто подскажет...Скажите,так и не открылся в П.Посаде детский сад частный(домашний)?Или может какой-нибудь сайт,где можно нянечку на несколько часов в день найти-забрать ребёнка из сада,дождаться прихода родителей... Мы собираемся переезжать в П.Посад,я там толком ещё ничего не знаю,но ,как мне кажется,о таких вещах лучше заранее быть осведомлённой.Да и переезд,в принципе,на носу уже-меньше месяца.Если кто владеет информацией,поделитесь пожалуйста!!!!!Номера нянь,молодых мамочек,желающих подзаработать...Заранее спасибо!


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Как найти няню для ребенка?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности