Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Какой мужчина Вам НЕ нужен


Какой мужчина Вам НЕ нужен

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

А мне говорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться не будешь - отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делать бедненькие глазки - уговаривает дать в попу))) Знает что я пожалею такого бедненького))))

аааа. еще у него во сне бывает 5тисекундная трясучка. ну как у эпилептиков - ноги руки трясутся и успокаивается сразу. я пугаюсь. ещё бывает - спим и вдруг он матом пятиэтажным громко так проорет и спит себе дальше спокойненько. я опять пугаюсь. пишу - самой смешно)))

62

Девченки,а я сама стала имитировать половой акт...стоит он нагнувшись ,а я сзади подскакиваю ...и давай...телодвижения совершать..)))А он стоит нагнувшись и ржет ,как конь сивый....а ещё бывает стоит рядом письку оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное лицо,и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную...

оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки поутрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает кослько собралось на неделе.И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.

63

У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит))))

64

Да, дамы....... Вот так почитал тут что вы пишите....... вроде с одной стороны и не верится что такие мужики бывают и что вы таких терпите. Но если это всё правда - то становится реально стыдно за принадлежность к сильной половине человечества. Мрак просто. Шутки шутками, а в мужке, и тем более в собственном муже, надо воспитывать аккуратность и уважение к себе (если уже его родители не научили и у него самого мозгов не хватает вести себя по человечески а не по свински).

65

а мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех так и спал умиротворенный ))

66

женщины, это вы специально такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не хотелося? Мне что теперь, пердящему животному свою невинность отдавать?!!!!!!!

67

А мой любит гладить по пузу своему, и приговаривать: "Ну ничего малыш,еще немного осталось".Причем, когда спрашиваю,а малыш мальчик или девочка,он говорит:"У мужчин только мальчики рождаются"
еще вспомнила одну привычку мужа. когда он по телефону разговаривает и нервный или важный разговор получается, то так сильно сжимает свой член,и при этом закрывает глаза или жмурится. интересно ,а на работе также делает? но я его одергиваю и он прекращает.

68

Кстати о чистюлях.Мой первый муж таким был что бы козявки там или ногти-никогда.Дезиком 3 раза в день мазался, такой чистенький всегда ходил,в душ по 2 раза в день,как заляжет там ,так не выгонишь ))).Иногда такое чистоплюйство так раздражало!Но во 2 муже именно этого и не хватает (((
козявки,ногти ,пуканье кошмаррр! не угодишь мне ))))

69

моего хрен уговоришь в душ и еще брится не любит. я придумала как заставить: утром пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпается, но уже поздно, идет сам добривает

70

да этот баян давно ходит в сети. ржака конечно, но половина сообщений, мне кажется, стеб, написаный мужиками. :d

71

Мне не нужен тупой, заносчивый, ревнивый, жадный, не умеющий брать на себя ответственность и с руками растущими не из того места. Еще не нужен ничего не умеющий в постели.
А вообще, мне в данный момент никакой не нужен, у меня уже почти месяц как муж есть :d

72

вот лол. а какмужа вы за мужчину не считаете?

73

Амели, ну почему же не считаю? Мужа как раз считаю нормальным мужчиной, поэтому я за него и вышла :) .

74

а мне не нужен маменькин сынок,чтоб любой вопрос не был вынесен на рассуждение для мамы,от этого и развожусь

75

современные мужчины имеют особенность "хамелеониться" :lol:

76

Ну мама очень близкий человечек :d Мне такой синдром,как "мамина дочка" тоже не особо нравится.Хотя я со своей матерью-покойницей семейные вопросы никогда не обсуждал,всё с женой решали сами. А парни конечно веселят. Мне тут одна молодая бабушка рассказывала:забеременела дочка,парня спрашивают,ну что мол собираешься делать,не знаю отвечает,надо с мамой посоветоваться.Понятно,как водку пить и баб................,
так взрослый,как в армию идти,ребёнка рожать,так маму надо спросить.

77

Это точно!!! :lol: Поэтому к любому представителю мужского пола надо приглядываться долго и упорно :) .

78

Нееет! [-x Вот как раз когда не приглядывалась и встречалась с первым кто предложил, стольких нормальных парней проглядела! Так что к своему нынешнему мужу я долго приглядывалась, но и по сторонам не забывала смотреть. Все познается в сравнении... :)

79

всеравно это не поможет мужчина-самец и мужчина -отец это 2 разных человека,так что каким он будет после рождения ребенка,не знает даже он сам,а уж тем более вы.

80

А самец не станет отцом после рождения ребенка? или обречен быть самцом?

81

katyushka200788, почему же не поможет? Вот например у мужчины еще нет своих детей. Возможны два варианта. 1. Он прекрасно относится к чужим, с удовольствием с ними возится - можно предположить что он станет хорошим отцом. 2. Он раздражается при одном виде маленького ребенка, говоря о детях называет их "маленькими орущими монстрами" - можно предположить, что если он и будет оказавать помощи в воспитании ребенка, то только материальную и то на расстоянии. Есть конечно шанс, что 2 вариант измениться и все-таки полюбит своего ребенка, но вряд ли это произойдет в первые, самые трудные, годы жизни этого ребенка.
А вообще я не считаю, что мужчина-самец и мужчина-отец взаимоисключающие вещи. Эти качества вполне могут мирно существовать в одном мужчине и дополнять друг друга.

82

То есть вы Софья Ковалевская? Просчитали своего мужа от и до? Тем горче будет разочарование.Но я желаю Вам счастья и буду рад если ваши выводы окажутся правильными,хотя очень в этом сомневаюсь.

83

derbi, нет :lol: , до Софьи Ковалевской мне очень далеко! И вообще я математику с детства ненавижу...
А от и до в принципе просчитать ничего нельзя. Просчитывать можно и нужно основные черты характера, основную линию поведения человека в той или иной ситуации...

84

поздравляю вас,если вы смогли найти такого индивида,вот к сожалению ни мне,ни моим подругам такие экземпляры еще не встречались,но вера в них у нас поугасла

85

злой, хамоватый и ленивый.

86

Жмот, наглый и ленивый! Хотя муж у меня очень ленивый и постоянно из за этого ругаемся.

87

Не люблю скупердяев. И таких, которые строят из себя мачо, а на самом деле чмо.

88

А я не люблю мелочных и склочных мужчин, неуверенных в себе, скандальных. Такие мне точно не нужны.

89

Есть такие мужчины, которые слишком высокомерны, слишком большого мнения о себе, при этом ищут себе женщину под стать, чтобы она во всем им соответствовала и имела такой же высокий статус, то есть им нужна безупречность во всем. Наверное, я бы не хотела быть с таким мужчиной, который соответствует этим качествам и предъявляет слишком высокие требования ко всем. А именно такими характеристиками обладает мужчина-Лев, вот источник данной информации, кому интересно будет, почитайте. Возможно, в вашем окружении тоже есть такие мужчины.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Какой мужчина Вам НЕ нужен



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности