Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Состав продуктов питания


Состав продуктов питания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Подскажите, смотрите ли вы на состав продуктов питания, которые покупаете? До появления у нас ребенка я вообще не придавала никакого значения тому, что пишут на этикетках. Ни этим добавкам, ни том, насколько это натуральный продукт. А теперь вот всегда пересматриваю сроки хранения и состав. Только вообще не понимаю ничего в этих пищевых добавках. Стараюсь покупать продукты, где или нет Е-добавок или меньше. А как вы относитесь к продуктам питания? Следите ли вы за их составом?

2

Мы разные продукты питания едим. Многие скажут, что чипсы или разные снэки - это сплошная химия. Ну и пусть, зато вкусно. Никогда особо не задумывалась о том, что входит в состав еды. Вкусно, сытно, так почему же не кушать это.

3

Веста написал(а):

Мы разные продукты питания едим. Многие скажут, что чипсы или разные снэки - это сплошная химия. Ну и пусть, зато вкусно. Никогда особо не задумывалась о том, что входит в состав еды. Вкусно, сытно, так почему же не кушать это.

Да вы что. Только не пишите, что и детей чипсами кормите. Вот включите новости, в каждом выпуске рассказывают об отравлениях. А сколько людей потом ЖКТ лечат. Не, я не скажу, что я прям фанат здоровой пищи, но такую "химию" точно мы не употребляем.

4

Вот в последнее время меня тоже стали пугать составы продуктов питания, которые сейчас продают, как в готовом виде, так и полуфабрикаты. Как посмотришь на все эти Е-добавки, так кажется, что там только разные химические порошки в составе и ничего нет натурального. Как-то имела свободное время и даже нашла подробное описание разных пищевых добавок https://vhealth.ru/Calc/NSupplements даже и не думала, что некоторые есть вполне съедобные и не вредные.

5

Конечно, слежу, тоже читаю состав и выбираю самые свежие продукты.

6

Да состав это бич нашего времени, натурального все меньше, химии все больше.


Вы здесь » Женский форум » Родители и дети » Состав продуктов питания



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности