Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Вопросы по ремонту


Вопросы по ремонту

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравстввуйте, хотим в следующем месяце начать ремонт в нашей квартире в Чебоксарах, я считаю, что лучше начать с установки новых окон, а вы с чего начинали?

2

Мы меняли окна в доме, но ремонт не делали, я поняла, что  у вас другая ситуация,  вы собираетесь делать ремонт и менять окна,  конечно лучше с замены окон начать, будет много мусора и вы можете повредить новые обои.

3

Дело в том, что мы в прошлом месяце  купили себе квартиру в старом жилом фонде, хотим там всё заменить и ремонт сделать прежде чем перехать  жить.

4

Тогда советую вам сначала  заказать установку новых окон  ПВХ   https://oknastar21.ru/  Лучше доверить это специалистам, не знаю как у вас, а у моего мужа не получилось самостоятельно установить пластиковое окно, пришлось обращаться  к специалистам, хотя они нас сразу предупреждали, что эта работа требует навыков и сноровки.

Отредактировано ганойда (2020-03-01 20:34:29)

5

Спасибо за совет, мой муж конечно говорил о том, что собирается откосы делать самостоятельно, по поводу окон ничего не сказал, но я думаю так же как и вы, не стоит пытаться сделать это самостоятельно.

6

После того, как вы уже установите новые окна, советую переходить к ремонту потолков, а только потом клеить обои или что вы там выберете для отделки стен.

7

При установке окон важно не забыть сделать тёплый подставочный профиль, он отлично будет впитывать влагу и обладает  отличной шумоизоляцией и звукопоглощаемостью https://compacfoam.ru/

8

Я тоже думаю, что ремонт нужно начинать с замены окон. Я в Липецке купила квартиру, заказала окна Века https://www.veka.ru/where-buy/lipetsk/ Читала много положительных отзывов про них. Приезжал замерщик и мы выбрали подходящий стеклопакет. По цене совсем недорогими оказались. Думаю и  на деле окажется надежными.

Отредактировано Lador (2020-04-24 14:26:23)

9

ганойда написал(а):

После того, как вы уже установите новые окна, советую переходить к ремонту потолков, а только потом клеить обои или что вы там выберете для отделки стен.

Здравствуйте.

Я с вами согласна мы тоже так и сделали сперва окна установили а потом
натяжные потолки заказали в компаний Дока Потолок www.dokapotolok.ru нам посоветовали данную кампанию знакомые недорого, быстро и разумеется качественно.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Вопросы по ремонту



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности