https://455811.selcdn.ru/ekskursovod/uploads/2015/06/2-жильё-в-Турции.jpg

Инвестирование средств в зарубежную недвижимость имеет серьезный успех у части наших соотечественников уже довольно давно. Тем не менее сегодня, с появлением в нашей жизни интернета, всё значительно упростилось, и желающих вложиться стало больше.
Чем же так интересна зарубежная недвижимость для инвестиций? Прежде всего это надежность многих государств, позволяющая квартирам и домам расти в цене, или хотя бы не падать. В результате, когда многие виды вложения средств перестают работать, данный подход является максимально адекватным. Подробнее вы можете узнать на сайте real estate.
Другим важным фактором является то, что недвижимость за рубежом часто может стоить дешевле, чем у нас. К примеру, за стоимость московской или питерской квартиры возможно приобрести большой дом в Турции, Болгарии и ряде прочих стран. Выбрав удачное направление и заключив выгодную сделку, можно неплохо заработать.
Важнейшим фактором является и то, что инвестиции в зарубежную недвижимость часто позволяют претендовать на ВНЖ, а то и гражданство. Конечно, такие программы имеются далеко не везде, и цены в большинстве случаев исчисляются сотнями тысяч долларов. Тем не менее если у вас есть деньги, и вы хотели бы подготовить себе «запасной аэродром», найти лучший вариант будет проблематично. Многие наши состоятельные люди приобрели квартиры или дома в Испании, Португалии или уже упомянутой выше Турции, получив возможность в случае надобности оперативно переехать и жить в другой стране.
В конце концов, зарубежные квартиры можно сдавать в аренду, или заселиться вместо отелей во время зарубежных поездок.